Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Архив форумов » Заявления глав и иерархов 11 канонических поместных Церквей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Владимир_
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 27034

СообщениеДобавлено: 28 окт. 2018 17:23
   Заголовок сообщения: Заявления глав и иерархов 11 канонических поместных Церквей
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Заявления глав и иерархов ОДИННАДЦАТИ (!) канонических поместных церквей (а всего их 15) в поддержку Русской Церкви по вопросу автокефалии украинских раскольников.
http://vespa.media/.../
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
Manusolog
Гуру
Гуру

Кол-во пунктов: 17402

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 07:06
   Заголовок сообщения: Заявления глав и иерархов 11 канонических поместных Церквей

Заявление жреца Бога Ра ( Солнца ) на которое гимн Украины возлагает надежды о гибели врагов.
https://www.facebook.com/profile.php

Неисполнение благословления Патриарха Кирилла данное Януковичу на срок президенства в Украине, а также неисполнение христианских молитв " за мир ", о проведении которых сообщают средства массовой информации, а также разделение христианства на секты и течения не предусмотренное Евангелием - это Евангельские свидетельства отсутствия отношений с Богом у религиозных мошенников, лживо называющих себя христианами.
Господа " верующие" предъявите народу знамения, предусмотренные Евангелием для отличия верующих от неверующих
( Марк 16 : 15 - 18 )
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Господа " верующие" предъявите исполнение ваших молитв, предусмотренное Евангелием для верующих.
( Матфей 21 : 18 - 22 )
18 Поутру же, возвращаясь в город, взалкал;
19 и увидев при дороге одну смоковницу, подошёл к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
20 Увидев это, ученики удивились и говорили: как это тотчас засохла смоковница?
21 Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: «поднимись и ввергнись в море», – будет;
22 и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите.
Господа " верующие", предъявите народу ваше единство, предусмотренное исполнением личной молитвы Иисуса о верующих:
( Иоанн 17 : 20 - 21 )
20 Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,
21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня.
Handsomemany
Знаток
Знаток

Кол-во пунктов: 4402

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 07:09

господи сохрани и помилуй...
Manusolog
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 07:18

Handsomemany писал(а) (29 окт. 2018 04:09 ) :
господи сохрани и помилуй...

( Лука 6 : 43 - 46 )
43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» – и не делаете того, что Я говорю?
Евангелие от Луки 6 глава – Библия: https://bible.by/.../

( Матфей 7 : 21 - 23 )
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/.../
Handsomemany
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 07:19

да избави нас от лукавого ..аминь
Manusolog
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 07:28

Handsomemany писал(а) (29 окт. 2018 04:19 ) :
да избави нас от лукавого ..аминь

Пе первый год в Украине избавление

Открыть флэш фильм в новом окне&fbclid=IwAR2q-cWvJAnWeiYNxtni6DhzELZZkI06I_qIXG-rEMkLDVrvVCEBv8os29s
Handsomemany
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 07:40

еже иси на небеси чур меня чур
Manusolog
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 07:51

Handsomemany писал(а) (29 окт. 2018 04:40 ) :
еже иси на небеси чур меня чур

( 1 е Коринфянам 6 : 5 - 10 )
5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.

1-е послание Коринфянам 6 глава – Библия: https://bible.by/.../
Handsomemany
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 08:01

да святится имя его да прибудит с ним приблуда святая аминь
propher2
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 20449

СообщениеДобавлено: 29 окт. 2018 09:48
   Заголовок сообщения: Re: Заявления глав и иерархов 11 канонических поместных Церк

Владимир_ писал(а) (28 окт. 2018 16:23 ) :
Заявления глав и иерархов ОДИННАДЦАТИ (!) канонических поместных церквей (а всего их 15) в поддержку Русской Церкви по вопросу автокефалии украинских раскольников.
http://vespa.media/.../

Это хорошо что 11 церквей поддержали единство православия. Нацисты Украины, находящиеся у власти долгие годы пробирались к "властному пирогу" Мало того что все общество пытаются перепрограммировать и заставить жить по законам Западной Украины, по законам Бендеры, так решили ускорить этот вопрос отняв у верующих Московский патриархат.

И эта поддержка церквей полезна будет не только православным Украины, но и России. В единстве сила. Много ли добра принес Руси раскол церкви
Никоном??? Кровь насилие, смерти.Пес,заставил всю страну 3 перстами креститься, а не тому как крестился Христос. Корысть, она не к Богу приводит, а к сатане.
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Архив форумов » Заявления глав и иерархов 11 канонических поместных Церквей
Страница 1 из 1