Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Архив форумов » Какая Церковь Истинная?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Распечатать тему
Автор Сообщение
Владимир_
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 27006

СообщениеДобавлено: 10 авг. 2018 16:30
   Заголовок сообщения: Какая Церковь Истинная?
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

отрада писал(а) (09 авг. 2018 20:38 ) :

Я скажу Вам абсолютно честно, что в жизни не встречала ни в одной из христианских конфессий столько агрессии как в Православии.

Не буду оспаривать ваших слов, тем более, что они ни о чем. Если у вас есть конкретные факты небогоугодных действий православных, приводите их, обличайте нас, напоминайте нам, теребите нашу совесть - и я, и другие православные - будем вам за это только благодарны, ибо, тем самым, вы будете помогать нам замечать и искоренять то, чего в жизни верующих людей быть не должно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
отрада
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 32551

СообщениеДобавлено: 10 авг. 2018 17:56

Владимир_ писал(а) (10 авг. 2018 17:01 ) :

Это будет нарушение свободы слова! Я привожу факты. Не лгу. Опровергайте, если есть чем опровергнуть. Правил форума я не нарушаю. Пишу то, что думаю. На вашем "Православном" форуме годами шло оплевывание Православия и вы никому ничего не запрещали. Если вы лишите меня законного права писать в Теме Православие и удалите мои темы, я обращусь в гос структуры России и суд Германии с иском к вам лично. о противоправной деятельности администрации форума, выражающейся в ущемлении прав на свободу слова. Вы, как модератор, входящий в администрацию, спровоцируете проблемы для форума. Если вам нужны эти проблемы, удаляйте. Я сделал и делаю скриншот всех моих тем и ответов на них. Так что для оформления судебного иска у меня есть материалы. Помните, никто вам не давал права ущемлять свободу слова, как в России, так и в Германии. Вы творите произвол, руководствуясь интересами своей веры и затыкаете рот иноверцу. Вы устраиваете гонение на религиозной основе. Если не остановитесь - суд спросит вас за это.

Ну вот уже и угрозы посыпались. icon_smile.gif Вы очень невнимательны. Я не собиралась удалять Ваши темы, я написала, что закрою их, если Вы не остановитесь с шовинистскими и ксенофобскими высказываниями. Я неоднократно призывала Вас остановиться. Мало того, что Вы, на германском форуме, преподносите свою конфессию как самую истинную и правильную, Вы еще обвиняете всех католиков и протестантов, коих в Германии большинство, в ересях и расколах. Вы тем самым нарушаете не только Правила форума, но и Конституцию Германии, где ущемления по религиозным признакам запрещены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть фотоальбомы пользователя
Владимир_
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 10 авг. 2018 18:22

отрада писал(а) (10 авг. 2018 18:56 ) :

Ну вот уже и угрозы посыпались.

Это не угроза. Это официальное предупреждение вас, как модератора о недопустимости произвола по религиозному признаку и ответственности за это, в случае такового произвола.

Цитата:
Вы очень невнимательны. Я не собиралась удалять Ваши темы, я написала, что закрою их,

Это сути не меняет. И удаление и закрытие темы за религиозные высказывания, это ущемление прав человека и гонение по религиозному признаку. Имейте это в виду.

Цитата:
если Вы не остановитесь с шовинистскими и ксенофобскими высказываниями.

Ни один суд не обвинит меня в этом. Я привожу исторические факты. Их никто не в силах опровергнуть. В них нет ни шовинизма, ни ксенофобии. Есть констатация исторических событий.

И к сведению: шовинизм - это крайняя форма национализма. В моих сообщениях и темах нет ни одного националистического утверждения. И в этом вы не честны, обвиняя меня в том, чего я не совершал.

Нет в моих темах и Ксенофобии - призывов к нетерпимости, неприязни или ненависти к к представителям другой национальной, расовой, половой или религиозной группы.

Цитата:
Я неоднократно призывала Вас остановиться.

Вы, как, исповедующая Протестантизм - принуждаете меня, и вот, сами это подтверждаете, замолчать и не говорить о Православии, о его отличиях от других религий и вероисповеданий. Это и есть гонение по религиозному признаку.

Цитата:
Мало того, что Вы, на германском форуме, преподносите свою конфессию как самую истинную и правильную

Это мое частное мнение, не яляется нарушением германских законов. Любой человек в Германии, и гражданин ее и не гражданин - имеет право говорить о своей вере и о других верованиях.

Цитата:
Вы еще обвиняете всех католиков и протестантов, коих в Германии большинство, в ересях и расколах.

Вы говорите ложь. Я никого не обвинял, никого не осуждал, я приводил исторические факты, без всяких обвинений или призывам к обвинениям.
Цитата:
Вы тем самым нарушаете не только Правила форума, но и Конституцию Германии, где ущемления по религиозным признакам запрещены.

Не сочиняйте и не выдумывайте того, чего нет, то, что не сможете доказать в суде.
отрада
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 10 авг. 2018 20:55

Цитата:

Это не угроза. Это официальное предупреждение вас, как модератора о недопустимости произвола по религиозному признаку и ответственности за это, в случае такового произвола.

На форуме категорически запрещается:

- намеренно оскорблять убеждения участников форума;

[b]- оскорбительно высказываться о представителях других религий, конфессий и атеистах;

- пропагандировать культы и учения, проповедующие насилие, ксенофобию, антисемитизм, человеконенавистничество и т.п.;
- пропагандировать свои конфессии, как "единственно верные"

Вы неоднократно нарушили правила данного раздела и продолжаете обсуждать действия модератора и за сделанные замечания, угрожать судом. Дальнейших предупреждений уже не будет, дальше последуют действия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть фотоальбомы пользователя
Владимир_
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 10 авг. 2018 21:16

Действуйте и ваши действия инициируют мои действия в защиту слободы слова и в обращении в суд за гонения от протестанта на православного, ущемления протестантом прав православного и клеветы на него.
Будь здесь на форуме православный модератор, никаких претензий ко мне не возникло бы.
То, что выделили черным цветом, это ваш произвол, ваше личное, срочное добавление в правила, дабы усилить и "узаконить" свои позиции против меня. Вы не боитесь Бога! Вы лжете своей совести и поступаете недостойно.

Я не сказал ни одного дурного или ложного слова ни о какой конфессии.
Я не осудил ни одного человека иной веры и не сказал дурного в его адрес.
Говоря о католичестве и протестантизме - я приводил только факты и задавал вопросы.

Тема называется: Какая Церковь Истинная? В моих сообщения рассуждения на эту тему и одного слова в пропаганды.

Лживо обвиняя меня, православного, вы протестант лжете пред Богом!
Не забывайте - мы за все отвечаем пред Богом. И вы ответите за свою ложь!
Вы даже не подозреваете, какие будут последствия этого вашего произвола. Задумайтесь, еще есть время, что вами движет, что вас толкает и насколько это вам, лично, нужно?
отрада
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 10 авг. 2018 21:22

Обращайтесь в суд или куда хотите. У меня имеются доказательства, что Вы чуть ли не в каждом своем сообщении , заявляете, что только в Вашей конфессии истина. Другие - католики, протестанты, англикане и т.д. раскольники и еретики. Это запрещено правилами данного форума. Свободы слова, как Вы себе это представляете, здесь нет. Есть правила, которые Вы должны неукоснительно соблюдать.

Цитата:
То, что выделили черным цветом, это ваш произвол, ваше личное, срочное добавление в правила, дабы усилить и "узаконить" свои позиции против меня. Вы не боитесь Бога! Вы лжете своей совести и поступаете недостойно.

Я являюсь модератором данного раздела только лишь с февраля 2018 г. До этого момента я не модерировала раздел Православия и если раньше были нарушения, я за них ответственности не несу. Ныне существующие Правила раздела были написано мной 9 февраля и с того момента, ни разу не изменялись. Заявляю это с полной ответственностью.

Закрыто.
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Архив форумов » Какая Церковь Истинная?
Страница 10 из 10 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10