Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Общество » Политика » Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.
Распечатать тему

Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?!
Победит Б-г.
50%
 50%  [ 1 ]
Победит Сатана.
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
seps
Знаток
Знаток

Кол-во пунктов: 4757

СообщениеДобавлено: 10 сен. 2017 18:59
   Заголовок сообщения: Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.
1. Победит Б-г.
2. Победит Сатана.

Если победит Б-г, это означает, что победят Человечность, Справедливость, СНГУ ( Система Народно Государственного Устройства ), Честность и Жизнь !
Если победит Сатана, это означает, что победят Человеконенавистничество, Глобальный Тоталитаризм, Маньячество, Аферизм и Смерть !

Пока что, к прискорбию, Сатанизм и Сатанисты побеждают.

Вот несколько перлов убеждённого сатаниста Uriya :

http://bolshoy/.../index.php
Цитата: Uriya от 07 Сентября 2017, 19:02:17
даже Таня Н., самая фанатичная русская нацистка уже признала, что - России и русской государственности полный пистец! И с колен русским больше не встать. Все кончено!

seps

Замечу здесь, что этот пидор радуется гибели России в точности так же, как и Уничтожению евреев ГрЁбаным Антисемитским государством Израиль руками таких же Пидарасов как и он сам, типа рабиновича1 !

Цитата: kambala от 07 Сентября 2017, 19:26:26
Урия он наполовину то русский точно. Он просто треплется. Он обозлён на грёбаную нашу реальность.
seps

Он не просто трепется - это Окуительнейшая Мразь !!!

Цитата: Auditor от 07 Сентября 2017, 22:21:21
Израильская медицина не должна обогащаться на деньгах с заведомо преступным происхождением. Если кто-то ворует, то его доход априори преступен вне зависимости от того, осужден он на данный момент или нет.
Поэтому я думаю, что обогащение частных клиник на заведомо преступных деньгах - это еще и проблема всех честных жителей Израиля, которым не все равно, чем занимается их государство (как и честных людей в любом государстве вообще).

Это не значит, что я требую признать за мной правоту перед израильтянами (и всеми остальными) - мне просто было интересно узнать, кто в каком разрезе думает.

seps

" Израильская медицина не должна обогащаться на деньгах с заведомо преступным происхождением. "
Думаю, что Главная проблема не в этом ! А в том, что чтобы вылечить этих пидарасов и всех других со всего света, в массовом порядке пускают под нож израильских граждан для пересадки этим пидорасам их органов !

Цитата: Auditor от 07 Сентября 2017, 22:35:47
Правильно, потому что РФ воюет против России (т.е. русских). И себя РФ судить не будет. Я потому и спрашиваю наших израильских патриотов - разве государство Израиль враг для евреев?

Если за образец брать РФ или США, то конечно. А для людей, у которых другие представления о приемлемом государственном устройстве такое недопустимо.

"Цитата: Mby от 03 Сентября 2017, 11:04:22
оружием произведенным в СССР и Российской Федерации воюют точно так же и против самой России... но при этом Россия сама себя за это судить не собирается...
Auditor

Правильно, потому что РФ воюет против России (т.е. русских). И себя РФ судить не будет. Я потому и спрашиваю наших израильских патриотов - разве государство Израиль враг для евреев?
Цитата: Mby от 03 Сентября 2017, 11:04:22
Вообще, тема продажи оружия третьим странам, это сложная тема.. и тут говорить о моральных аспектах не приходится....[/color][/b]
Auditor

Если за образец брать РФ или США, то конечно. А для людей, у которых другие представления о приемлемом государственном устройстве такое недопустимо.

"Правильно, потому что РФ воюет против России (т.е. русских). И себя РФ судить не будет. Я потому и спрашиваю наших израильских патриотов - разве государство Израиль враг для евреев?"

seps

Государство Израиль ВРАГ для евреев ОДНОЗНАЧНО !!! Это Марионеточное государство с самого первого дня его основания и до сегодняшнего дня !
За аналогией далеко ходить не надо : государство российское сегодня – это ВРАГ для русских ОДНОЗНАЧНО !!!

"Если за образец брать РФ или США, то конечно. А для людей, у которых другие представления о приемлемом государственном устройстве такое недопустимо. "

seps

Совершенно верно !

Цитата: Uriya от 08 Сентября 2017, 10:41:43
Почему это я мразь? Докажи! В каком таком слове я нарушил какую Божественную заповедь или установление? Ведь мразь это такое существо, которое нарушает божественные законы мироздания. не так ли? ну так - обвиняй! А я буду - защищаться!

seps

Цитата :
" лично я - сатанист! И все жиды - сатанисты. Но это уже не важно. России - писта пришла! Теперь русским уже не надо доказывать сатанисты мы или нет. Это для русских больше не имеет никакого смысла. Нет! 4 года назад доказывать русским что мы жиды - ангелочки был смысл. теперь его больше нет.
"
Нужны здесь ещё какие-то комментарии ?!

Цитата: Chel от 08 Сентября 2017, 11:35:57
Самые убедительные доказательства суперталантливости евреев
1. За 70 лет существова
+ ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
seps
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2017 00:10

Цитата: Uriya от 10 Сентября 2017, 19:37:08
Сатана, слава Ему во веки веков! То же Бог если что. Православный

Вдумайтесь, синьоры, в какую Мерзопакостную, Сатанистскую эпоху мы живём, если Сатанисты гордятся своим Сатанизмом, открыто его пропагандируют и ловят кайф от истребления народов, если Палачи детей собственного народа и ВРЧ, такие как рабинович1 гордятся свим Палачеством и также ловят от этого кайф, а также ловят кайф от истребления чужих народов !!!
Хусиер
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 36753

СообщениеДобавлено: 12 сен. 2017 00:37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
seps
Знаток
Знаток

СообщениеДобавлено: 17 сен. 2017 19:59

Цитата: Auditor от 12 Сентября 2017, 02:04:13
Хорошо ли, плохо ли, но Второе Пришествие уже должно быть не за горами. Пока человечество еще не достигло того состояния, когда хуже уже не может быть, но потихоньку незаметно подбирается. Кстати, вы не читали книгу философа Булгакова философском синтезе на основе взаимной близости христианских и социалистических идеалов?

Примечательно, что те ваши оппоненты, о которых можно было бы сказать, что они созрели для виселицы, если бы нашелся палач, который не побрезговал бы к ним прикоснуться, испытывают нечто вроде идиосинкразии как к первому, так и ко второму.

seps

" философском синтезе на основе взаимной близости христианских и социалистических идеалов "

Такая близость, несомненно, существует. Но социализм социализму рознь. Сравните, например, марксистский совковый социализм и социализм Ливийской Джамахирии : это как день и ночь !
См. –

Социализм и Капиталистизм - Братья Навек !!!
http://samlib.ru/.../socilibb.shtml
Сингапурское Чудо и российское чудо-юдо !
http://samlib.ru/.../singchudo.shtml
Цапок ! Хапок ! И Ж-па ! Будь спок !
http://samlib.ru/.../capokh.shtml
Сингапур
http://samlib.ru/.../singapur.shtml

Какие Социализм и Капиталистизм Правильные ?!
http://samlib.ru/.../kakiesoci.shtml
В чём ошибка российских "капиталистов" ?!
http://samlib.ru/.../vchomoshros.shtml

В чём прав и в чём ошибается Л. Н. Толстой ?
http://samlib.ru/.../vchompravi.shtml
Кто прав : Лао Цзы, Иисус и Лев Толстой Или Шунь, Юй, Конфуций, Марк Аврелий, Александр 2-ой и Муаммар Каддафи ?!
http://samlib.ru/.../ktopravl.shtml

А социализм марксистского типа, как это ни покажется странным, как раз льёт воду на мельницу Вурдалаков, выстраивающих на Планете РОКФЕЛЛЕРИЗМ (НМП) ! Так как уводит людей в сторону от Истинных проблем, стоящих перед Человечеством !

Цитата: Дормидонт от 12 Сентября 2017, 06:17:02
сходили с ума всякие талпаепы - ты представь как в 20 веке приверженцы древнееврейского христа уничтожали потомков христа - евреев или как сейчас в совдепии христине не любят потомков христа

seps

Дормидонт, я с тобой во всём согласен, кроме того, что ты поднимаешь на щит, прямо скажем, не лучших представителей еврейского народа ! Если нельзя скопом обвинять весь еврейский народ в преступлениях отдельных его представителей ( как и любой другой народ ! ), то отсюда, конечно же, не следует, что среди евреев вообще нет сволачей !
Я утверждаю, что ротшильд ( так же, как рокфеллер, морган, дюпон и др., которые совсем даже не евреи ! ), сорос, леви (бернард, из Франции), лайтман (якобы раввин), бен гурион, перес, нетаниягу, ривлин, либерман, половина госаппарата Израиля – это Сволачи, Подонки, ППЧ ( Преступники Против Человечества ), место которых на виселице ! Таков же и товарищ урия, который всем им усердно лижет жопы ! Сатанист сатанисту глаз не выклюнет !
Так же, как и ваш ненаглядный товарищ путин вместе со всей его камарильей и почти весь госаппарат России, созданные им по своему образу и подобию !
ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Заметь при этом, что я – Анти марксист, как и ты и считаю марксизм Маразмом, льющим воду на мельницу всех этих вышеперечисленных Вурдалаков !

Цитата: Дормидонт от 12 Сентября 2017, 17:15:04
бля, я нихера не понял
seps

Кажется я изъясняюсь на русском языке.

Цитата: Uriya от 12 Сентября 2017, 17:22:49
Ну в каком городе нету 7 холмов? Здесь речь не о семи холмах. А о семи высотах. Или 7 чудес света. Но это не Москва точно. там одно чудо - Путин и
+ ...
33b.ru » Форум » Общество » Политика » Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.
Страница 1 из 1