Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Общество » Политика » Евросоюз ,вчера,сегодня,завтра.Политика .
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824 ... 826, 827, 828, 829, 830   След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Некотэ
Мастер
Мастер

Кол-во пунктов: 2713

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 12:58
   Заголовок сообщения: Евросоюз ,вчера,сегодня,завтра.Политика .
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Varez писал(а) (16 Май 2019 09:04 ) :

Россиянин, это не национальность, двоечник. icon_biggrin.gif
Да ты чо! icon_biggrin.gif Это новая путинская нация,независимо от национальности.Или ты считаешь,что Сказочного всё время выбирают не россияне?Это точно нация,со всеми отличительными признаками.Умеют залезть в жёппу,и там неплохо обустроиться icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя
Хамура
Легенда
Легенда

Специальные звания:
Почётный житель I. 2015

Кол-во пунктов: 113857

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:31

В Берлине напомнили, что Германия не является колонией США

Глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст заявил, что высказывания американского посла в Берлине Ричарда Гренелла по газу неприемлемы, напомнив, что Германия не является колонией США. С соответствующим заявлением Эрнст выступил в четверг в Берлине на конференции Российского газового общества, которая посвящена перспективам сотрудничества России и ЕС в сфере поставок энергоресурсов.

«Американцы хотят продавать свой газ на европейском рынке, и меры, которые они для этого задействуют, не всегда приятны. Эти меры направлены не только против россиян, но и целенаправленно против европейцев, например, против немецких компаний, которые участвуют в «Северном потоке – 2». Действия американского посла в ФРГ в настоящее время просто неприемлемы, возникает впечатление, что мы являемся колонией США», – заявил политик.

Он подчеркнул, что «американцы проводят политику таким образом, чтобы реализовать свои интересы в этой сфере».Эрнст напомнил, что российский газ выгоднее для Германии, чем американский. «Мы знаем, что в США принимается много мер для того, чтобы добиться, чтобы американский газ мог быть продан на европейским рынке. Тут много проблем. Первая проблема – это сжиженный газ, есть дискуссия в ФРГ по вопросу, насколько фрекинг, как способ добычи газа в США, вообще приемлем», – заявил политик.

Он подчеркнул, что «по экологическим причинам российский природный газ более привлекателен для нас (Германии), чем сжиженный газ из Америки». «Что касается цены, то американский газ также является неконкурентоспособным», – сказал он, передает ТАСС. Кроме того, депутат подчеркнул, что санкции против России не в интересах ни Германии, ни Евросоюза. По его словам, в таких мерах заинтересованы только США, передает РИА «Новости».

«Санкции, наложенные в связи с развитием ситуации на Украине, не в интересах Европы, они исключительно в интересах США. В комитете Бундестага по экономике в настоящее время идет дискуссия на эту тему, она усиливается – каким образом санкции против России могут быть сняты. Они не в интересах ни немецких, ни европейских. Единственные, кто выигрывают от этих санкций, это американцы», – заявил немецкий политик. Отметим, что это не первая критика американского посла в адрес Берлина. В марте вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубицки уже призывал главу МИД Хайко Мааса выслать из страны американского посла в Берлине Ричарда Гренелла. Кроме того, в январе Гренелл разослал немецким компаниям письма, в которых предупредил о возможности введения в отношении них американских санкций из-за поддержки строительства газопровода «Северный поток – 2». Тогда в Германии также резко раскритиковали американского посла.

https://finance.rambler.ru/.../

Сербский снайпер Деян Берич, ДНР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Хусиер
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 33556

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:33

Открыть флэш фильм в новом окне
njvikow0915
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 29657

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:41

Хамура писал(а) (16 Май 2019 14:31 ) :
В Берлине напомнили, что Германия не является колонией США

https://finance.rambler.ru/.../

Неужто icon_question.gif Самая натуральная с мая 1945
njvikow0915
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:09

12-летнего мальчика избил в школьной столовой другой ученик, в то время как очевидцы сопровождали избиение криками «Возвращайся в Россию». Как пишет The Mirror, Эдвард Пургайлис из Латвии хотел пообедать в своей школе в ливерпульском пригороде Бутле, когда его несколько раз ударили по голове. Семиклассника повалили на пол, когда он храбро пытался защитить голову от ударов. Полиция Мерсисайда в настоящее время расследует этот инцидент.

Давая интервью с разрешения своей матери Ольги Смелеевой, Эдвард сказал: «Это случилось, когда я выходил с едой на игровую площадку».

«Тот парень сказал, что я что-то говорил про него, и ударил меня в обеденном зале. Я обернулся, и я был очень зол. Я спросил, зачем он это сделал, сказал, чтобы он оставил меня в покое, и оттолкнул его».

«Но он начал бить меня сильнее и быстрее. У меня остались синяки на руках от его ударов, когда я лежал на полу. Он бил меня по голове кулаками. Он ударил меня 17 раз. А когда пришли учителя, он исчез».

«Он напал на меня, потому что думал, будто я что-то рассказал про него учителям. Он постоянно говорил, что я несу чушь про него».

Эдвард вспомнил, что собравшиеся посмотреть эту стычку ученики кричали ему: «Возвращайся в Россию, ты, скотина».

Как продолжает издание, теперь у этого школьника постоянно болит голова, и ему сделали компьютерную томографию, чтобы проверить, не получил ли он травму головного мозга. После избиения у него остались раны и синяки на лбу, носу, руках и спине.

Директор школы Аманда Райан заявила: «Мы знаем о произошедшем инциденте. Мы находимся в контакте с родителями пострадавшего и нападавшего, и мы проводим тщательное расследование случившегося в соответствии со школьными правилами».
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/.../The-Mirror-shkolnika-izbili-v
njvikow0915
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:11

Во вторник, 14 мая, Марин Ле Пен после визитов в Чехию, Болгарию и Словакию посетила Эстонию, пишет Le Monde. В Таллине лидер партии «Национальное объединение» встретилась с Мартом Хелме, который возглавляет ультраправую Консервативную партию Эстонии (EKRE) и с недавних пор является министром внутренних дел страны. Издание сообщает, что на встрече также присутствовали представители итальянской партии «Лига», Датской народной партии и партии «Истинные финны».
Однако, отмечает французская газета, кампания по поиску поддержки у правых партий быстро сошла на нет во время пресс-конференции по итогам встречи. Ле Пен пришлось отвечать на вопросы эстонских журналистов о её отношениях с Москвой и нежелании признать аннексию Крыма* незаконной.

Как подчёркивает Le Monde, лидер французских ультраправых не могла не знать, что находится во враждебно настроенном балтийском государстве, которое спасается от «русской угрозы» за спиной Европы и США. Согласно источникам Le Monde, она «в полном изумлении» узнала, что в эстонской прессе её представляют как «кандидата-марионетку России», тогда как само Национальное объединение «зародилось в оппозиции к коммунизму», а борьба с СССР остаётся «в крови» у его основательницы. Не называя имён, Марин Ле Пен напомнила, что в 1984 году её отец почтил минутой молчания жертв советского режима в эфире французской телевизионной программы. Сама же она возложила цветы к мемориалу жертвам коммунизма перед отъездом.

Но больше всего, пишет газета, во время пребывания в Эстонии Марин Ле Пен критиковали за тесные связи с Владимиром Путиным. Этой причиной консервативная партия Польши «Право и справедливость» (ПИС) и «Шведские демократы» оправдывают своё нежелание присоединиться к Национальному объединению в составе единого европейского фронта. Поначалу скептически настроенные «Истинные финны» и Консервативная партия Эстонии в конце концов сдали свои позиции. «Каждая страна вольна самостоятельно выбирать свою дипломатическую линию, — заверила журналистов лидер Национального объединения. — Мы ищем союзников, а не клонов».

Le Monde отмечает, что закончился визит на скандальной ноте: Марин Ле Пен пришлось объяснить своё селфи с участником движения EKRE. На фотографии оба показывают жест, который в том числе используют экстремисты для обозначения превосходства белой расы. Французский политик заявила, что не знала о таком использовании этого жеста.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/.../Monde-v-Talline-Marin-Le
Некотэ
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:05

njvikow0915 писал(а) (16 Май 2019 20:09 ) :

https://russian.rt.com/.../The-Mirror-shkolnika-izbili-v
Рита Симоньян.Могла быть честной гражданкой РФ,продавала бы пахлаву на пляже.Но нет.. Денег захотелось. icon_biggrin.gif За враньё ей платят из российского госбюджета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя
njvikow0915
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 17:06

Некотэ писал(а) (16 Май 2019 16:05 ) :
Рита Симоньян.Могла быть честной гражданкой РФ,продавала бы пахлаву на пляже.Но нет.. Денег захотелось. icon_biggrin.gif За враньё ей платят из российского госбюджета.

Бусы что ли потеряла icon_question.gif Причём здесь Симоньян, надо читать, а не сноски дублировать,- пишет Le Monde.
njvikow0915
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 17:14

Оказывается настоящие герои британские моряки,- легко справились с супостатом

Накануне большой российский противолодочный корабль «Североморск» прошёл через Ла-Манш. Слежка за передвижением «судна Владимира Путина по британским водам» была поручена фрегату Королевских ВМС Northumberland, пишет The Sun.

По словам издания, «Североморск» возвращался в российский порт после операций в Средиземноморье. И британский флот выполнил свою работу — «защитил Соединённое Королевство, выпроводив иностранное судно из Ла-Манша».
Командир фрегата Northumberland Элли Поллард заявила, что текущий период стал самым напряжённым для экипажа, которому вместо противолодочной обороны пришлось заняться эскортом, как в случае с «Североморском». «Это обычное дело для Королевского флота — быть постоянно готовыми и реагировать на любое появление иностранных кораблей в зоне интереса Великобритании», — добавила она.

Как подразделение повышенной готовности фрегат Northumberland может пресекать торговлю оружием, предотвращать контрабанду людей, участвовать в контртеррористических и спасательных операциях или сопровождать иностранные суда. На вооружении корабля находятся вертолёт Merlin, ультрасовременный радар и ракетная система Sea Ceptor, отмечает The Sun.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/.../Sun-britanskij-fregat-viprovodil-korabl
Некотэ
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 17:20

njvikow0915 писал(а) (16 Май 2019 15:06 ) :

Причём здесь Симоньян, надо читать, а не сноски дублировать,- пишет Le Monde.
Действительно,при чём здесь подстилка Рита? icon_biggrin.gif ну торговало бы пахлавой на пляже,разносило бы пиво холоооодное.. icon_biggrin.gif
33b.ru » Форум » Общество » Политика » Евросоюз ,вчера,сегодня,завтра.Политика .
Страница 821 из 830 На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824 ... 826, 827, 828, 829, 830   След.