Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Предложения » Предложения к форуму
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 664, 665, 666, 667, 668   +10 +100 След.
Распечатать тему
lefan
Site Admin

Кол-во пунктов: 107393

СообщениеДобавлено: 18 апр. 2007 00:37    Заголовок сообщения: Предложения к форуму Ответить с цитатой Распечатать сообщение

Перед тем как написать сообщение прочитайте название темы: Предложения к форуму
Про ошибки пишем тут: http://forum.33bru.com/forum97.html
Вопросы задаём тут: http://forum.33bru.com/forum99.html
А предложения не для форума оставляем тут: http://forum.33bru.com/forum96.html
Все правила тут: http://forum.33bru.com/topic801.html

Автор Сообщение
pierre3
Инвентарь
Инвентарь

Специальные звания:
КВНщик 2007

Кол-во пунктов: 77022

СообщениеДобавлено: 17 апр. 2007 23:50
   Заголовок сообщения: Предложения к форуму
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Предлагаю как и в почте,чтобы в дневниках и гостевой хотя бы по странице сразу можно было удалять написанное. icon_rolleyes.gif
А то времени много уходит,кто уходит. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
maga2
Гуру
Гуру

Кол-во пунктов: 17984

СообщениеДобавлено: 18 апр. 2007 18:40

pierre3 писал(а):
Предлагаю как и в почте, чтобы в дневниках и гостевой хотя бы по странице сразу можно было удалять написанное. icon_rolleyes.gif
А то времени много уходит, кто уходит. icon_rolleyes.gif

поддерживаю.

Ещё такое предложение есть: Почему-то будучи,например,модератором клуба,можно разделить только те темы,в которых немного сообщений.Остальные сообщения (после определённого количества)просто не отображаются.Это очень неудобно,особенно если хочешь перенести последние написанные посты в таких темах.
Можно ли сделать так,чтобы темы отображались полностью..на нескольких страницах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Legal-Garant
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 18 апр. 2007 21:02

lefan писал(а):
Перед тем как написать сообщение прочитайте название темы: Предложения к форуму
Про ошибки пишем тут: http://forum.33b.ru/forum97.html
Вопросы задаём тут: http://forum.33b.ru/forum99.html
А предложения не для форума оставляем тут: http://forum.33b.ru/forum96.html
Все правила тут: http://forum.33b.ru/topic801.html

Давно пора было этот топик сделать! icon_biggrin.gif
Предложение - выделить "НЕ для форума", а то всё-равно здесь предлагают! icon_lol.gif
Либо создать важные темы по аналогии с этой для чата, клубов и т.д. и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
OvEL
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 13067

СообщениеДобавлено: 18 апр. 2007 23:54

lefan, модуль "клубы" (например у меня) совсем ушёл в фон.
Клубы &mdash это очень классная возможность собрать людей с общими интересами, почувствовать себя управленцем и т.п., но как-то эта часть портала остаётся в тени..
И проблема, как мне кажется, в том, что не хватает нескольких фирменных "лампочек" для клубов. А точнее, лампочек по форумам клубов, как и для обычных форумов. Было бы замечательно видеть, что на твои темы(у) кто-то ответил.
А если бы была возможность добавлять тему клубов в закладки форумов клубов, думаю, многие бы этому были очень рады и благодарны.
Kron777
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 13839

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2007 01:22

можно сделать, чтобы в темах на форуме закладки были

Например сюда вставить кнопку функции ,а сюда

можно поместить все имеющиеся закладки "Мои закладки"
Закладки можно комплектовать .Например если ты делаешь в одной теме на форуме несколько закладок ,то они сакладываються под один Датеилем и т.д. При нажание кнопки "В закладки" система должна запросить, "как запомнить" и уже в таком виде укладываться в ящик .
При нажатии на нужную закладку должна выскакивать страница с темой на то конкретном месте где была заложена закладка .
Вроде обьяснил как мог. icon_wink.gif

Если муж спрашивает у жены по телефону"Че-нибудь купить домой?", он имеет в виду"Есть ли че-нибудь дома пожрать?"

http://forum.33bru.com/topic1792912_360.html

#friend=6a32e9a11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Tanja0201
Мастер
Мастер

Кол-во пунктов: 2947

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2007 03:01

Kron777 писал(а):

можно поместить все имеющиеся закладки "Мои закладки"
Закладки можно комплектовать .Например если ты делаешь в одной теме на форуме несколько закладок , то они сакладываються под один Датеилем и т.д. При нажание кнопки "В закладки" система должна запросить, "как запомнить" и уже в таком виде укладываться в ящик .
При нажатии на нужную закладку должна выскакивать страница с темой на то конкретном месте где была заложена закладка .
Вроде обьяснил как мог. icon_wink.gif

.Браво.Я тоже хочу чтоб так было.А то мне уже так надоело запоминать страницу,на которой я писала ответ icon_rolleyes.gif ,или искать ее в популярной теме,где уже 10стр.накатали после твоего ответа icon_rolleyes.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
OvEL
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 13067

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2007 09:01

Tanja0201 писал(а):

.Браво.Я тоже хочу чтоб так было.А то мне уже так надоело запоминать страницу, на которой я писала ответ icon_rolleyes.gif , или искать ее в популярной теме, где уже 10стр.накатали после твоего ответа icon_rolleyes.gif .

Так ссылка "Добавить тему в закладки" уже есть и проблемы найти тему, за которой следишь, нет. Разве не так?!
А разделение закладок на разделы мне кажется не необходимо. Хотя, не помешало бы. Получается, страница закладок превращается в мини форум, в котором только те сообщения, за активностью которых следишь..
Пацанчик84
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 56247

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2007 19:40

А как на счёт этого предложения icon_rolleyes.gif

http://forum.33b.ru/topic1842726_40.html

это то где про об изменении в профиле говорится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Просто_рисунок
Писатель
Писатель

Кол-во пунктов: 616

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2007 23:25

Цитата:

.Браво.Я тоже хочу чтоб так было.А то мне уже так надоело запоминать страницу, на которой я писала ответ , или искать ее в популярной теме, где уже 10стр.накатали после твоего ответа .

та же проблема!
так что поддерживаю!)
Kron777
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 13839

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2007 23:33

OvEL писал(а):

Так ссылка "Добавить тему в закладки" уже есть и проблемы найти тему, за которой следишь, нет. Разве не так?!
А разделение закладок на разделы мне кажется не необходимо. Хотя, не помешало бы. Получается, страница закладок превращается в мини форум, в котором только те сообщения, за активностью которых следишь..
Это совсем другая закладка .Сдесь не тему берёшь ,а ставишь пометку в том месте где тебе нужно ,чтоб потом при надобнасти можно перечитать или сослаться где ни будь в другой теме .В общем вполне необхимая вещь . Вот ты читаешь книгу и в интересных тебе местах вкладываешь корешки с надписью в коротком виде что за закладка .В этой книги ты можешь множество таких закладок ,а книг у тебя целая библиотека . Так закладки которые сейчас имеються в нашем распорежении -это любимыя книги ,а то что я предлогаю это корешки вкладыши этой кники.

Если муж спрашивает у жены по телефону"Че-нибудь купить домой?", он имеет в виду"Есть ли че-нибудь дома пожрать?"

http://forum.33bru.com/topic1792912_360.html

#friend=6a32e9a11
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Книга жалоб и предложений » Предложения » Предложения к форуму
Страница 332 из 668 На страницу: Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 664, 665, 666, 667, 668   +10 +100 След.