Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Конкурсы, курсы и встречи » Курсы из отдела программирование » PHP КУРС » PHP
Распечатать тему
Автор Сообщение
Моне-ron
Мастер
Мастер

Кол-во пунктов: 2435

СообщениеДобавлено: 07 окт. 2007 21:53
   Заголовок сообщения: PHP
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Хотелось бы посоветоваться.
Хочу начать изучение PHP. Но незнаю какие базовые знания нужны прежде чем приступать к изучению?
Т.е. нужно ли допустим html знать?
Скажу конкретнее...хочу создавать серьезные сайты, наподобие интернет-магазинов или систем купли-продажи...
и вот незнаю что для этого нужно знать? с чего начать чтоб достичь этой цели?
по шагово чтоб был результат....
SPoT
Мудрый
Мудрый

Кол-во пунктов: 11093

СообщениеДобавлено: 07 окт. 2007 22:03

Ну HTML то точно. Ну ещё англисский язык неплохо бы. А так чтоб начать больше нечего. Хотя конечно зависит от того с какого места начинать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Моне-ron
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 07 окт. 2007 22:13

Ну я все время все учила по кускам в итоге запуталась...а толком ничего и незнаю..
поэтому беру такой расклад - я полный ноль! и что мне нужно учить чтоб уметь делать такие сайты серьезные?
просто хтмл это основа основ насколько я знаю...и любой кто когда-то учился создавать сайты он учил этот язык...а потом уже начинал джаваскрипты, пхп, и т.д....
вот мне нужен расклад на будущие года полтора - что за чем мне учить?
Ichbins
Мастер
Мастер

Кол-во пунктов: 2143

СообщениеДобавлено: 08 окт. 2007 13:58

купи книгу хорошую по пхп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
SPoT
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 08 окт. 2007 18:05

Ну порядок это каждому как удобней, но вообще посоветую вот что - не начинай учить нового, пока не будеш уверенна в том что уже изучила, нето запутаешься. Можеш стукнуть мне в асю(468597023).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Biker23
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 5491

СообщениеДобавлено: 08 окт. 2007 18:10

ну есть вашет уже разработаные скрипты тех же самых разработаных интернет магазиноф, гдета даже видел скрипты !!! ebay !!! пантаму не думаю что уж таг важно серьёзна изучат етот язык, хотя иногда нужно канечно ошибочки исправлять ( тут канечно пригодитсо знание )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
SPoT
Мудрый
Мудрый

СообщениеДобавлено: 08 окт. 2007 19:30

Нет уж, это дело такое. Сделать магазин на купленном в ибей скрипте. Заплатить деньги за это, да ещё и кто даст гарантии в его надёжности и безопасности? И вообще программирование это вещь увлекательная сама по себе.
Моне-ron
Мастер
Мастер

СообщениеДобавлено: 11 окт. 2007 10:01

ясно...вообщем дело сурьезное.. icon_cry.gif
ладно начну учить хтмл...
SPoT постучала в асю....
madboy12345
Писатель
Писатель

Кол-во пунктов: 658

СообщениеДобавлено: 27 июн. 2008 16:13

HTML(+CSS), Javascript,T-SQL,MSSQL,MySQL, принципы объектно ориентированного программирования и ООП в PHP в частности. XML,XSLT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Brjakabum
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 8634

СообщениеДобавлено: 11 сен. 2008 05:07

идём на www.php.net выбираем русский язык, идём в документацию, находим там ссылочку на скачивание документации, идём туда, там забираем файлик в формате CHM, естественно на русском языке. Этот файлик жутко удобен впоследствии для всякого разного поиска. А в первый раз - открываем файлик и читаем по оглавлению.
С самого начала.
То что совсем непонятно - пропускаем. Там есть материал для начинающих, в котором все вполне себе так прилично обяснено и показано.
Собственно пробовать это всё дело можно либо на хостинге с пхп, если таковой имеется, либо на своей машине/компе то бишь/, а сделать это можно скачав и установив XAMPP, пакетишко такой, в него и веб сервер входит и сам пхп и мускул. Настраивается легко, насколько помню, даже вроде и русская версия есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
33b.ru » Форум » Конкурсы, курсы и встречи » Курсы из отдела программирование » PHP КУРС » PHP
Страница 1 из 2 На страницу:   1, 2   След.

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Рефералы · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Чат · Дневники · Клубы · Поэзия · Споры · Фотоальбомы · Знакомства · Мессенджер · Пользователи
Развлечения: Игры · Шахматы · Викторина · Конкурс красоты · Радио · Телевидение
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы · Транслит · Декодер · Генератор паролей
Информация: Новости · Правила
© 2002-2019 33B.ru - 33 буквы алфавита Abuse