Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » Авангард (Омск)
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

Кол-во пунктов: 1384

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 09:56
   Заголовок сообщения: Авангард (Омск)
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Пришли
Вр Лассила Теему Финляндия
Защ Блатяк Мирослав Чехия
Защ Куляш Денис Россия
Кр.нап Казионов Денис Россия
Ушли
Защ Салмела Ансси
Защ Пиганович Олег
Защ Гусев Сергей
Нап Бумагин Александр
Нап Нестеров Александр
Нап Волков Игорь
Нап Таратухин Андрей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:50

Главный тренер ангарского "Ермака", участвующего в чемпионате ВХЛ, Михаил Комаров подтвердил, что с нового сезона команда станет фарм-клубом омского "Авангарда", с которым уже подписан соответствующий договор.

Как рассказал Комаров, он уже встретился с руководством "ястребиного" клуба (со спортивным директором Константином Биланом, если точнее) и обсудил вопросы по комплектованию состава "Ермака". "Кто будет играть у нас, решает, конечно же, "Авангард", – подчеркнул тренер. – На предсезонную подготовку приедут не все из тех, кто может оказаться у нас. В "Авангард" возьмут несколько ребят, чтобы дать им шанс. Я скажу так, буду рад даже одному игроку из системы "Авангарда" в "Ермаке". Будет десять, буду рад еще больше. Я люблю заниматься с молодыми".

Напомним, что в феврале 2013 года управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов упоминал о желании Омска участвовать в чемпионате ВХЛ. Впрочем, речь тогда шла непосредственно о создании собственной команды, а не заключении "фарм-договора".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 08:26

Хоккейный клуб "Авангард" и нападающий Антон Курьянов пришли к соглашению о расторжении действующего контракта.

"Мы благодарим Антона за годы, проведенные в клубе, - заявил главный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов. - Курьянов всегда честно бился за нашу команду, являясь примером для молодых хоккеистов, и по праву заслужил уважение омских болельщиков. Желаю Антону успехов в продолжении карьеры".
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 18:00

По данным "БИЗНЕС Online", представители нападающего Яркко Иммонена ведут переговоры о заключении контракта с "Авангардом". Форварда хочет видеть в команде лично главный тренер Петри Матикайнен.

Сам Иммонен не прочь остаться в "Ак Барсе", в котором провел четыре последних сезона, но казанский клуб занял в отношении игрока выжидательную позицию. По информации издания, это связано с вероятным подписанием американского форварда Тима Стэплтона, также способного закрыть позицию центрального нападающего.

В прошлом сезоне 31-летний форвард провел за "Ак Барс" 50 матчей в регулярном чемпионате и набрал 31 (11+20) очко, в плей-офф на его счету 8 (4+4) очков в 18 играх.
Источник: БИЗНЕС-Online
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 12:11

Источник, близкий к ХК "Авангард", сообщил, что омская команда не проявляла интерес к нападающему Михаилу Анисину по причине его скандальной репутации. В сезоне 2011/12 Анисин по окончании финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина назвал Омск "деревней", а в сезоне 2012/13 из-за конфликта с руководством "Динамо" покинул столичный клуб.

Ранее в СМИ назывались два возможных варианта продолжения карьеры форварда: "Авангард" и "Нефтехимик". В итоге, Анисин подписал контракт с нижнекамским клубом.
Источник: Чемпионат.com
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 18:36

Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен прокомментировал возможный переход в омский клуб защитника "Лулео" Юхана Франссона.

- Я видел его в полуфинале и финале чемпионата мира. Он был также хорош, как и раньше, и я сказал руководству, что он должен играть за нас. Это отличный защитник, который хорош в нападении. Он любит играть в большинстве - мне понравилось, что я увидел, - заявил Матикайнен.

Sports.ru
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 07:52

"Авангард" подписал двухлетний контракт с 28-летним американским центральным нападающим Райаном Потульны, информирует официальный сайт клуба.

Прошедший сезон он провел в фарм-клубе "Вашингтона", в 66 матчах набрав 41 (19+22) очко при показателе полезности "-2".
Источник: Официальный сайт "Авангард"
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 05 июн. 2013 06:17

Защитник сборной России Антон Белов, который продолжит карьеру в «Эдмонтоне», рассказал, почему принял решение уехать из КХЛ, а также отметил, что деньги не имеют для него решающего значения.

- У меня был вариант подписать этим летом многолетний контракт с Омском и обеспечить себя и свою семью на долгое время, — приводит слова Белова РИА Новости. — Но я считаю, что подобные вещи спортсмена расслабляют. Хочу профессионально расти. Когда знаешь, что у тебя есть контракт, что деньги идут, появляется ощущение спокойствия, сытости — и сейчас же останавливается развитие. Даже самому себе можно говорить «все нормально, я работаю», а на самом деле стоять на месте. Вот именно этого я боюсь. По этой причине всегда заключал контракты на минимальный срок, предпочтительно на год. В прошлом году рассматривал вариант с НХЛ, но решил остаться в Омске. Говорил с тренером, обсуждал ситуацию с семьей и пришел к выводу, что мне стоит остаться в России, в «Авангарде». До Омска был ЦСКА, и когда я, молодой игрок, перешел в «Авангард», в одну из сильнейших команд лиги, для меня это, конечно, стало событием. Из 17 человек, которые в 2008 году пришли в клуб, в основе на сегодняшний момент остался только я. Чувствую, что вырос здесь как игрок, особенно в последние годы. Очень благодарен Раймо Сумманену и Петри Матикайнену — эти финские тренеры многое дали мне, работа с ними пошла мне на пользу.

В сезоне-2012/13 26-летний Белов провел 58 матчей в КХЛ, в которых набрал 30 очков (10+20) при показателе полезности «+15».

РИА Новости
Колоксай
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: 12 июн. 2013 10:44

Нападающий "Авангарда" Андрей Таратухин остается в Омске, сообщает "Чемпионат.com". Форвард подпишет новый контракт на год.

В сезоне 2012/13 30-летний хоккеист сыграл за "Авангард" в 56 играх регулярного чемпионата и плей-офф, в которых набрал 7 (2+5) очков.
Источник: Чемпионат.com
valluy
Новичок
Новичок

Кол-во пунктов: 3

СообщениеДобавлено: 25 июн. 2013 13:34

как вам нынешняя команда? еще несколько хороших игроков нам точно не помешает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » Авангард (Омск)
Страница 4 из 18 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Рефералы · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Чат · Дневники · Клубы · Поэзия · Споры · Фотоальбомы · Знакомства · Мессенджер · Пользователи
Развлечения: Игры · Шахматы · Викторина · Конкурс красоты · Радио · Телевидение
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы · Транслит · Декодер · Генератор паролей
Информация: Новости · Правила
© 2002-2019 33B.ru - 33 буквы алфавита Abuse