Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » СКА (Санкт-Петербург)
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57, 58, 59   +10 След.

СообщениеДобавлено: 09 окт. 2007 19:25
   Заголовок сообщения: СКА (Санкт-Петербург)
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя

_________________
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя

А остальные мимо пролетят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя

СообщениеДобавлено: 13 окт. 2008 13:39

Была 9 октября на игре в Риге!!! Не скажу, что ярая фанатка СКА, но Каспарайтис , молодчинка!!!! Хоккей был на уровне, но и рижане молодцы!!!!
Жизнь прекрасна.....и плевать что это неправда!

СообщениеДобавлено: 23 фев. 2011 21:01

Сегодня одержали важную победу над московским Спартаком 4 : 3.
А как красиво забили решающий гол в овертайме! Наш игрок умудрился с невероятной скоростью обогнуть спартаковские ворота с тыла, так что вратарь не успел прикрыть другой угол, и шайба влетела в ворота! Ура! Победа! icon_exclaim.gif

СообщениеДобавлено: 24 фев. 2011 23:51

Сегодня на домашней площадке в розыгрыше Кубка Гагарина одержали вторую важную победу над московским Спартаком с тем же счетом 4 : 3.
И опять забили решающий гол в овертайме! Победа!

СообщениеДобавлено: 27 фев. 2011 01:06

Сегодня одержали третью победу над московским Спартаком на его площадке, но уже обошлись без овертайма 5 : 2.
В концовке третьего периода при счете 4 : 2 москвичи, получив численный перевес после удаления хоккеиста СКА, усилили его, заменив своего вратаря полевым игроком. Однако, реализовать существенное преимущество в игроках им не удалось, более того они пропустили шайбу в пустые ворота! icon_rolleyes.gif
Это Победа! Она приблизила питерцев к выходу в следующий этап розыгрыша Кубка Гагарина (нужно добиться 4-х побед).

Reinal
Гуру флейма
Гуру флейма

avatar

2006-04-11

СообщениеДобавлено: 27 фев. 2011 23:39

Питерский СКА сегодня одержал четвертую победу над московским Спартаком на его площадке, в основное время 4 : 3! icon_smile.gif
В концовке третьего периода при счете 4 : 3 москвичи опять заменили своего вратаря полевым игроком. Спартаковцы устроили массированный штурм ворот СКА. Но отыграться им так и не удалось!

Reinal
Гуру флейма
Гуру флейма

avatar

2006-04-11

СообщениеДобавлено: 08 мар. 2011 21:21

СКА сегодня на своей площадке одержал первую победу в следующем этапе розыгрыша Кубка Гагарина над Атлантом в основное время 5 : 3! icon_smile.gif
Интрига матча завязалась в начале 2-го периода, когда на одну шайбу армейцев, Атлант ответил сразу тремя! icon_cry.gif

Начать новую тему    Ответить на тему Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 59 На страницу: Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57, 58, 59   +10 След.