Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Общество » Дом, Семья, Здоровье » Детский уголок » Секции для деток с трёх лет
Распечатать тему
Автор Сообщение
Vipera28
Общительный
Общительный

Кол-во пунктов: 59

СообщениеДобавлено: 12 янв. 2017 14:05
   Заголовок сообщения: Секции для деток с трёх лет
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Всем доброго времени суток. Мучаюсь в поисках секции для своего ребенка. Дочки моей вот на днях исполнилась три годика, ребёнок очень активный и подвижный. Врач рекомендовал заняться спортом , а вот что конкретно не посоветовал.
VioletaGerman
Новичок
Новичок

Кол-во пунктов: 8

СообщениеДобавлено: 12 янв. 2017 14:21
   Заголовок сообщения: Re: Секции для деток с трёх лет

Vipera28 писал(а) (12 янв. 2017 14:05 ) :
Всем доброго времени суток. Мучаюсь в поисках секции для своего ребенка. Дочки моей вот на днях исполнилась три годика, ребёнок очень активный и подвижный. Врач рекомендовал заняться спортом , а вот что конкретно не посоветовал.
Мне кажется рано ещё малышку отдавать в спорт, есть обычные кружки для деток где они поют.
И не факт, что после после занятий в секции она станет менее активной, некоторым деткам наоборот помогает стать менее активными например музыка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства
Vipera28
Общительный
Общительный

Кол-во пунктов: 59

СообщениеДобавлено: 12 янв. 2017 15:53
   Заголовок сообщения: Re: Секции для деток с трёх лет

VioletaGerman писал(а) (12 янв. 2017 14:21 ) :
Мне кажется рано ещё малышку отдавать в спорт, есть обычные кружки для деток где они поют.
.
В такой ходили мне показалось,это простой тратой денег не за что. Дома мы больше делаем чем там.
MotvienkoArina
Новичок
Новичок

Кол-во пунктов: 3

СообщениеДобавлено: 13 янв. 2017 09:56

icon_smile.gif Я бы на Вашем месте девчушку отдала на бальные танцы, правда немножко придётся подождать , берут туда с 5 лет обычно, а иногда и позже. Но смотрятся девочки которые танцуют очень даже хорошо. Нужен будет ещё и партнёр, сейчас мало мальчиков туда ходит.
icon_arrow.gif Ну , а если девочка сорванец то прямая дорога в единоборства туда принимают деток с 4 лет, правда очень травмоопасный вид спорта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
AysuLis
Бывалый
Бывалый

Кол-во пунктов: 39

СообщениеДобавлено: 13 янв. 2017 10:28

Цитата:
правда немножко придётся подождать

Я знаю один вид спорта для детей от 3 лет, это гимнастика. Сейчас тоже задумалась о секции для дочки, просматривала сайты и нашла одну секцию интересную здесь http://rgcenter.ru/ .
Гимнастика как и любой спорт хороша тем , что закаляет, детки меньше болеют , учит выдержке и терпению. А ещё моей дочки очень нравятся нарядные купальники у них на соревнованиях.

Последний раз редактировалось: AysuLis (14 янв. 2017 10:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
Carioca
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 41531

СообщениеДобавлено: 13 янв. 2017 10:56

На балет моя в 3 года отказалась. Не понравилось. Хотя дома постоянно танцует. Она хочет плавать. Плавание для деток есть с рождения практически.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
ELENAOJ
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 53493

СообщениеДобавлено: 13 янв. 2017 10:59

У вас есть балет с 3 лет?
У нас раньше 5 только хореография .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть фотоальбомы пользователя
Carioca
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 13 янв. 2017 11:05

ELENAOJ писал(а) (13 янв. 2017 08:59 ) :
У вас есть балет с 3 лет?
У нас раньше 5 только хореография .

Да. Самые основы балета. Берут с 2,5 лет. Для моей это было слишком скучно что ли... Ей более энергичное что-то надо. А там видела - совсем малютки у станка, пытаются делать все эти па. А моя не понимает зачем и что это и вообще скучно.
Короче плавание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
ELENAOJ
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 53493

СообщениеДобавлено: 13 янв. 2017 11:19

Ну так в балете растяжка.Это больно .Да телосложение не понятно какое будет, осанка.Это бессмысленное времяпровождение.У нас детей сначало в хореографию отдают , потом по достижениям смотрят уже есть ли у ребенка пластичность, способность.Хотя ,в наше время и бабку с улицы возмут и будут в уши дуть, что она вторая Плесецкая,лишь бы деньги платила. icon_lol.gif
Моего брата так рано на рисование отдали.Вырос-суриковское окончил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть фотоальбомы пользователя
Carioca
Гуру флейма
Гуру флейма

СообщениеДобавлено: 13 янв. 2017 11:28

ELENAOJ писал(а) (13 янв. 2017 09:19 ) :
Ну так в балете растяжка.Это больно .Да телосложение не понятно какое будет, осанка.Это бессмысленное времяпровождение.У нас детей сначало в хореографию отдают , потом по достижениям смотрят уже есть ли у ребенка пластичность, способность.Хотя ,в наше время и бабку с улицы возмут и будут в уши дуть, что она вторая Плесецкая,лишь бы деньги платила. icon_lol.gif
Моего брата так рано на рисование отдали.Вырос-суриковское окончил.

Если нравится - не бессмысленно. А ей не нравится. Слишком камерно.
Другое дело - почему не берут у вас, смотрят по способностям? Что за бред? Тем, у кого пластичности нет как раз НАДО ходить на балет, чтобы это появилось. А уж про тех у кого с осанокой проблемы - и подавно. Это же прям панацея от негибкости и сутулости. А ради достижений... боооожеее... что, ради удовольствия ничем заниматься нельзя? Только ради результата который ещё просто обязан быть грандиозным? Что за подростковый максимализм?
У нас в спортклубах есть балетные тренировки для взрослых. Я лично их обажаю. Проходят они незаметно - а это час или потлотор и невероятно увлекательны. Ходят туда взрослые тёти, которые точно никогда на сцену балетную не выйдут. Зачем? Нравится.
33b.ru » Форум » Общество » Дом, Семья, Здоровье » Детский уголок » Секции для деток с трёх лет
Страница 1 из 2 На страницу:   1, 2   След.