Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » Русские в НХЛ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 125, 126, 127, 128, 129   +10 +100 След.

Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 06 фев. 2007 12:38    Заголовок сообщения: Русские в НХЛ!!! Ответить с цитатой Распечатать сообщение

Поговорим на тему русского,отечественного хоккея в лучшеи,и самои сильной хоккеиной лиги мира,НХЛ! В частности поговорим о наших лучших Русских игроках,которые сумели-таки выбиться в самую престижную лигу мира именуемои НХЛ!
В общем товорищи форумцы,обсуждаем тему русских в Нхл,как говориться, в перед и с песней))

_________________
Mieux vaut tard,que jamais!!!

Последний раз редактировалось: julian2006 (29 мар. 2008 22:08), всего редактировалось 37 раз(а)

По вашему, кого из наших русских игроков играющих в НХЛ можно назвать лучшим?

Овечкин не забрасывая выиграл, Малкин отличился и проиграл

В регулярном чемпионате НХЛ были сыграны только два матча. Исход обеих встреч решился в дополнительное время: "Вашингтон" переиграл в серии буллитов "Нью-Йорк Айлендерс", а "Монреаль" в овертайме одолел "Питтсбург".

Два российских Александра "Столичных" — Семин и Овечкин, проявили себя в матче с "Островитянами" по-разному. Овечкин после того, как выдал супер-результативную серию в январе и начале февраля (8 шайб+13 передач), уже второй матч подряд молчит. И вчера он не забросил еще послематчевый буллит. Зато Семин как раз реализовал решающий штрафной бросок и принес "Вашингтону" победу — 2:1.

В поединке "Монреаль" — "Питтсбург" блеснул форвард "Канадцев" Томаш Плеканец, набравший 3 очка (2+1). Решающую шайбу в начале третьей минуты овертайма забросил защитник Шелдон Сурей, использовав голевой пас Плеканеца. На счету лучших бомбардиров у "Пингвинов" Сидни Кросби иЕвгения Малкина, соответственно, две и одна результативные передачи. Кроме того, Кросби, помимо поражения в одном из эпизодов матча пережил еще и не самые приятные минуты. В третьем периоде защитник "Канадиенс" Фрэнсис Буильон сыграл высоко поднятой клюшкой и попал в губу Сидни. Кросби упал на лед и только через некоторое время с трудом поднялся и доехал до скамейки "Пингвинс".

НХЛ. Регулярный чемпионат (4 февраля):

"Вашингтон" — "Нью-Йорк Айлендерс" 2:1 по бул. (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) Шайбы: Петтингер (Зедник, Гордон), 2:52 (1:0). Силлинджер (Хантер), 20:27 (1:1-мен.)
Победный буллит: Семин (2:1)

"Монреаль" — "Питтсбург" 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
Шайбы: Дж. Стаал (Кросби, Малкин), 11:33 (0:1-бол.). Плеканец (Лапьер, Ковалев), 24:48 (1:1). Рай. Уитни (Кросби, Гончар), 25:35 (1:2-бол.). Плеканец (Ковалев, Сурей), 41:10 (2:2-бол.). Штрайт (Райдер, Сурей), 45:59 (3:2-бол.). Миш. Уэлле (Рай. Уитни, Мэлоун), 57:26 (3:3-бол.). Сурей (Плеканец), 62:01 (4:3).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя

Марков и Дацюк помогли "Детройту" победить

В ночь со среды на четверг проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них передача Даниила Маркова и 16-я в сезоне шайба Павла Дацюка помогла «Детройту» дома обыграть «Финикс» со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0).
0:1 – 9:06 Нолан (Надь, Райнпрехт).
1:1 – 24:51 Ланг (Лебда, Челиос).
2:1 – 36:27 Зеттерберг (Марков, Хольмтсрем).
2:2 – 39:43 Доун (Перро, Зигоманис), в большинстве.
3:2 – 43:22 Лидстрем (Зеттерберг, Хольмстрем).

СообщениеДобавлено: 17 фев. 2007 13:34

НХЛ. Малкин – лучший в матче «Питтсбурга»

В регулярном чемпионате НХЛ прошли семь матчей. «Питтсбург» по буллитам обыграл в домашней встрече «Чикаго», ворота которого защищал Николай Хабибулин. В овертайм матч перевел Евгений Малкин, забросивший шайбу на 55-й минуте. В итоге Евгений был признан лучшим игроком матча.

«Пингвины» обязательно зарабатывают хотя бы одно очко в каждом из последних 14 матчей (12 побед, 2 поражения в овертайме, 0 поражений в основное время). Подобной серии у «Питтсбурга» не было уже десять лет.

Однако уже восемь матчей подряд не может забить лучший бомбардир лиги (88 очков) Сидни Кросби. Это самая длительная его безголевая засуха за два сезона игр в НХЛ.

Регулярный чемпионат НХЛ

«Колумбус» - «Сент-Луис» - 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Шайбы: Нэш, 9. Свитов, 38 – Герин, 19. Бэйкс, 34, 50. Дрейк, 60.

«Нью-Джерси» - «Монреаль» - 5:2 (0:1, 3:1, 2:0)

Шайбы: Рафальски, 23 (бол.), 34 (бол.). Париз, 24 (бол.). Элиаш, 51. Брылин, 60 – Сурей, 16. Самсонов, 38.

«Оттава» - «Флорида» - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: Филлипс, 9. Фишер, 28. Комри, 49 (бол.). Макаммонд, 55.

«Питтсбург» - «Чикаго» - 4:4 (1:1, 2:1, 1:2, 0:0). По буллитам - 1:0

Шайбы: Петровицки, 11. Тэлбот, 25 (мен.). Келлет, 36. Малкин, 55 – Макдональд, 9 (мен.). Шарп, 39. Сент-Пьер, 43 (бол.). Рууту, 54.

«Нэшвилл» - «Сан-Хосе» - 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

Шайбы: Дюмон, 7. Вебер, 11, 47. Эрат, 42. Легванд, 53.

«Даллас» - «Детройт» - 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

Шайбы: Рибейро, 27 (бол.) – Дацюк, 52. Зеттерберг, 56. Шнейдер, 60.

«Миннесота» - «Ванкувер» - 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Шайбы: Демитра, 26. Габорик, 32 – Нэслунд, 10 (бол.). Д. Седин, 26. Сало, 65.

СообщениеДобавлено: 23 фев. 2007 10:28

Да уж. Нужная тема. В России русских почти и не осталось...
Не смешно...
Все хотят попасть в рай,
но никто не хочет умирать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя

Овечкин проиграл Набокову, Дацюк победил Хабибулина

На льду соперники не церемонятся с Павлом Дацюком (№13), понимая исходящую от него опасность (фото АР) icon_arrow.gif

В ночь со среды на четверг, пока Европа заворожено следила за сражениями в Лиге чемпионов, за океаном в Национальной хоккейной лиге состоялись очередные два матча. И в обоих из них активное участие приняли российские легионеры. Евгений Набоков вышел в основном составе "Сан-Хосе Шаркс" в выездном матче против "Вашингтон Кэпиталз".

И российский страж ворот в который уже раз не позволил отличиться лидеру "Вашингтона" Александру Овечкину, переживающему сейчас необъяснимый длительный спад. Впрочем, "столичные" всё равно открыли счёт и даже вели 2:0 в первом периоде, благодаря голам Шона Моррисонна и Брайана Сатерби, но Патрик Риссмиллер и Мэттью Карл восстановили равновесие ещё до конца матча.

Основное время и овертайм победителя не выявили, а в серии буллитов сильнее оказались гости. В первой попытке Мэтт Петтинджер переиграл-таки Набокова, но своим вторым буллитом "акулы" сравняли счёт - отличился Джо Павлески. Решил же всё удачный выход Джонатана Чичу в третьей попытке. Интересно, что у "Кэпиталз" не забили буллиты промахнувшийся Овечкин и попавший в стойку ворот Александр Сёмин. Набоков в игре отразил 24 броска из 26, но в три звезды матча не попал.

В другом поединке ещё один российский голкипер Николай Хабибулин со своим "Чикаго Блэк Хокс" противостоял в гостях "Детройт Ред Уингз". Радим Врбата вывел "чёрных ястребов" вперёд в первом периоде, но Крис Дрэйпер во втором восстановил статус-кво. Заключительная двадцатиминутка была отмечена голом Павла Дацюка в меньшинстве, точным броском Брайана Смолински, вновь сравнявшего счёт, а также дублем шведа Хенрика Зеттерберга, которому в одном случае ассистировал Дацюк - 4:2 в пользу "Детройта".

Свой второй гол Зеттерберг забивал уже тогда, когда "Чикаго" заменило Хабибулина шестым полевым игроком. Российский голкипер в этой игре добился неплохих показателей, отразив 31 бросок из 34. Ну а Дацюк, благодаря своим решающим голу и передаче, стал лучшим игроком встречи.

НХЛ. Регулярный чемпионат.

"Вашингтон" - "Сан-Хосе" - 2:3 БУЛ (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Моррисонн (Брэдли, Гордон), 9:52 (1:0). Сатерби (Брашир, Хьюорд), 10:41 (2:0). Риссмиллер (Грир, Белл), 17:02 (2:1). Карл (Чичу, Павелски), 45:49 (2:2 - бол.).

"Детройт" - "Чикаго" - 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)

Голы: Врбата (Кейт, Смолински), 6:24 (0:1). Дрэйпер (Францен), 26:34 (1:1). Дацюк, 49:17 (2:1 - мен). Смолински (Сибрук, Кейт), 50:46 (2:2 - бол). Зеттерберг (Дацюк, Лидстрем), 53:38 (3:2). Зеттерберг, 59:22 (4:2 - п.в.).

СообщениеДобавлено: 25 фев. 2007 21:17

Фролов забил в победном матче с "Колорадо"

В воскресенье в матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» дома выиграл у «Колорадо» по буллитам со счетом 6:5 (2:0, 0:2, 3:3, 0:0; по бул. - 1:0). Одну из шайб у победителей забросил Александр Фролов. Шайбы забросили:
1:0 - 8:56 Копитар (Блэйк, Бурк), в большинстве.
2:0 - 14:23 Уилси (Лундмарк, Торнтон).
2:1 - 24:42 Кларк (Сакик, Брюнет), в большинстве.
2:2 - 31:23 Лаперрье (Райкрофт, Маклин).
2:3 - 41:01 Лайлз (Штясны, Сакик), в большинстве.
2:4 - 44:38 Сватош (Гюи, Арнасон).
3:4 - 49:03 Фролов (32) (Каммалери, Уивер).
3:5 - 52:46 Гейдук (Брюнет, Штясны), в большинстве.
4:5 - 55:14 Вишневски (Фролов, Каммалери), в большинстве.
5:5 - 59:56 Блэйк (Каммалери, Вишневски).