Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Life-Style » Психология и Философия » Эзотерика и оккультизм » Последствия гаданий. Истории читателей
Распечатать тему
Автор Сообщение
BoyGoldRing
Долгожитель
Долгожитель

Кол-во пунктов: 1616

СообщениеДобавлено: 21 дек. 2016 12:26
   Заголовок сообщения: Последствия гаданий. Истории читателей
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Я очень вам благодарна, потому прочтя всё, что тут написано, я наконец-то поняла, что я творю. Эти онлайн гадания меня затянули уже по самые уши. Сначала было интересно – не относилась к этому всерьёз. Но потом когда, стали сбываться предсказания, особенно плохие, я испугалась, но не перестала гадать, а наоборот – стала все чаще к ним обращаться, чтоб прочесть что-то хорошее в надежде, что оно сбудется. Но, к сожалению, хорошее проходило стороной, а плохие предсказания липли как банный лист – ни мужа, ни детей. Сегодня дала себе слово, что больше никогда не притронусь ни к виртуальным, ни к каким гаданиям. Пойду в церковь, у Бога прощения попрошу. Надеюсь, простит и пусть будет так, как должно быть. На всё воля Божья!

Натуша, 34 года.

* * *

Вот уже три года как я пользуюсь виртуальными гаданиями. Сначала я гадала из любопытства. Но когда предсказания стали сбываться, я стала относиться к ним серьёзно и гадать целенаправленно. Как только у меня начинались неприятности, я сразу обращалась к онлайн гаданиям в поисках смысла, решения. Иногда мне выпадали дельные советы, но я при этом не чувствовала счастья, даже если всё налаживалось. Выходит, что выход из любой ситуации, какой бы сложной она ни была, надо искать своими силами, не полагаясь на «предписания свыше».

Монро, 19 лет

* * *

Я в шоке от того, что прочитала выше! Хотя я и знаю, что гадать – это грех (ведь любая религия это запрещает! А Бог запрещает людям гадать. Об этом во всех священных Книгах сказано.).

Когда-то я была у гадалки, подруга повела. Нагадала, что золовка моя порчу на мою семью наводит, развести меня хочет с мужем и т.д. И чтобы помешать этому, гадалка попросила принести ей кое-какие вещи и, естественно, деньги. Ну, я и принесла. Пока она там что-то делала, меня бросало все время в дрожь. Короче, дала она мне замочек маленький, купленный мною же, и сказала, что я должна спрятать его подальше от посторонних глаз и ничего тогда не помешает нашему с мужем счастью. И еще надо чтобы он был все время открыт. Прошло года 2-3, не помню точно, сколько, и мы стали разводиться. Когда разъезжались, я нашла тот самый замочек, про который уже забыла. Я его так хорошо спрятала, что не то, чтобы посторонние, но и я сама не видела все это время, и он был в открытом состоянии. То есть все это, конечно, фуфло. Я уже не хожу к гадалкам.

Но одно время увлекалась виртуальными гаданиями. В некоторых случаях ответы меня удовлетворяли, но ничего не сбывалось. Потом я все это забросила. И вот теперь у меня снова началась тяга к виртуальным гаданиям. Удивительно, но, обратившись к этому, я думала, что ничего плохого и греховного не делаю. Я это воспринимала как самое безобидное гадание. Но, видимо, грех есть грех, у него белого или черного цвета, как у магии, не бывает. В принципе белой магии тоже нет! Обратившись к виртуальному гаданию раза 3-4 максимум, я не могла выйти на этот раздел в последующие разы. То есть захожу на сайт, кликаю на нужные пункты, но не поверите – это прямо фантастика, не могу выйти ни на одно гадание (таро, руны, ицзин). То компьютер зависает, то еще что-то.... И сегодня, зайдя на этот сайт, вместо того, чтобы найти какое-либо виртуальные гадания, я наткнулась на письма девушек, пострадавших от гадания. Аллах помог мне найти истинный путь! Он открыл мне глаза, посредством всех этих историй, что я не на верном пути. Вот она – помощь Божья! Читая все эти истории, я чувствовала такое облегчение... Мне стало хорошо. Я тоже считаю, что должна помолиться Богу о прощении этого греха.

Эльнара, 38 лет.

* * *

Поступила в серьезный ВУЗ, все вроде шло хорошо, у нас сложилась компания. Однажды в компании решили в шутку, больше для развлечения, погадать на картах. А мне в то время парень один симпатичен был. Судя по этим дурацким картам, он мне и предназначался. С тех пор понеслось. Я чуть не бросила свой университет, чуть не ушла из дома (!), страшно рассорилась с родителями, почти перестала общаться с кем бы то ни было, кроме него. Приходила домой Бог знает во сколько. А его все устраивало. Это было какое-то опьянение, только внутренний голос говорил, что я как будто теряю всю свою жизнь, еще шаг - ничего не вернешь никогда. Выручили меня родители. Потом мама сказала мне, что молилась за меня. Я пришла в себя, вернулась к нормальной жизни. Теперь я смотрю на все, что было, другими глазами, мне жутко стыдно и тяжело, я вижу, что этот человек поступал со мной просто подло.

Прошел месяц, мне опять погадали. У меня к тому времени начали завязываться отношения с одним юношей. Погадали - точно он. Он говорил, что так любит меня, он действительно столько для меня сделал! Я не сразу поняла, какой это сильный, честный, правдивый, добрый человек. Потом пришлось на время разлучиться в силу обстоятельств. Я решила попробовать виртуальные гадания. Ответ был: "Любит". Потом, через месяц, снова. Потом уже: "Не любит". Сейчас с ним снова встретились, он начал меня избегать, ему как будто неприятно со мной вообще общаться. А ведь
+ ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
laura_lauri14
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 25 фев. 2017 08:37

Вот удивляюсь не некоторых дам. Нет чтобы спросить в соцсетях у него амого - Как делишки и потом понять хочет он с вами иметь дело или нет.
Групые дамы даже платят на гадания где все как в тесте, сама выбираешь да или нет.

Деушки, если парень берет вас за руку, дарит цветы, значит любит.

(Притчи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
Лермонтова
Новичок
Новичок

Кол-во пунктов: 8

СообщениеДобавлено: 18 авг. 2017 09:35

много всяких - тонкий мир трогать не рекомендуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
33b.ru » Форум » Life-Style » Психология и Философия » Эзотерика и оккультизм » Последствия гаданий. Истории читателей
Страница 1 из 1