Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » Хк Ак Барс (Казань)
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54, 55, 56   +10 След.
Распечатать тему
julian2006
Гуру

Кол-во пунктов: 19652

СообщениеДобавлено: 16 мар. 2008 14:40    Заголовок сообщения: Хк Ак Барс (Казань) Ответить с цитатой Распечатать сообщение

Всё что касается ХК Ак Барс у нас тут!!!

Дополнительную информацию о клубе вы можете получить на официальном сайте клуба
icon_arrow.gif http://www.ak-bars.ru/

Последний раз редактировалось: julian2006 (17 мар. 2008 19:59), всего редактировалось 3 раз(а)

Автор Сообщение
Kasper666
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 9658

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:14
   Заголовок сообщения: Хк Ак Барс (Казань)
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

вперёд барсы!!!красавцы,6:1 выиграли icon_cool.gif

julian2006
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:15

Первая попытка
Шесть шайб "Ак Барса" задали тон финалу плей-офф чемпионата России
Что делать обозревателю, когда первый матч серии плей-офф заканчивается со счетом 6:1? Петь оды победителям – вот, мол, молодцы, вышли на пик формы к решающим играм? Горевать вместе с проигравшими и утешаться тем, что обиднее было бы уступить по буллитам? Прогнозировать скорое завершение серии, исходя из увиденного?

Если бы это был первый финал плей-офф в истории хоккея, я бы, не сомневаясь, выбрал последнее. «Ак Барс» в стартовом матче серии просто размазал «Авангард» по бортам и по льду. Уж на что солиднее «Локомотива» смотрелись казанцы в полуфинале, но до третьего периода ярославская команда интригу дотягивала регулярно. Омичи же к третьему уступали две шайбы, а пропустив в начале последней 20-минутки еще одну, и вовсе рассыпались. И что с того, что они обыграли «Магнитку», – «Ак Барс», видать, сейчас покруче «Металлурга» будет.

Но оговорка в начале была сделана не случайно. Мы уже видели разные серии плей-офф – и здесь, в России, и в НХЛ, и насчет европейских национальных чемпионатов в курсе. И при том, что все они, серии, разные, в одном – одинаковы. В каждой не бывает похожих матчей. Разве только если класс соперников слишком уж разнится, да и то кто-то из аутсайдеров, глядишь, и зацепится.

Да, «Ак Барс» выиграл первый матч, выиграл с разницей в пять шайб. Но это не дает ни малейшей гарантии, что второй он не проиграет или не выиграет еще крупнее. Это плей-офф, здесь каждая игра – как последняя. Иногда без "как".

Счет забитым шайбам в финальной серии был открыт через 161 секунду после ее начала. Валерий Белоусов не стал разменивать звенья, против первой казанской тройки выпустив Чубарова со товарищи. И хотя товарищей этих порой надолго в зоне запирали, забить ни Морозов, ни Зиновьев долго не могли. И тогда стали забивать другие – те, кто больше молчали в предыдущих раундах плей-офф. За первые два периода отличилось каждое из казанских звеньев, кроме первого. Голы забивали на все вкусы, включая изысканные (Лисин на торможении убрал шайбу под коньки защитника и оттуда кистевым движением пустил ее по льду, так «Ак Барс» второй раз в матче вышел вперед). «Авангард» смог создать лишь гол в большинстве. Курьянов бросил почти с нулевого угла и вдруг попал под перекладину. Впрочем, может, и не вдруг: перепасовка двух игроков за линией ворот при розыгрыше лишнего – это авангардовское ноу-хау в нынешнем сезоне.

Но шайба Курьянова, хоть и забитая в первом периоде, оказалась, как говорится, лишь голом престижа. «Ак Барс», забив шесть, еще много не забил: у Степанова были верные моменты, Бадюков убегал один на один (Маракл поймал шайбу в ловушку), а в концовке выходы три в два и два в одного следовали почти ежеминутно. «Авангард» же не атаковал, а только пытался – вратарь хозяев Брэтуэйт был самым незаметным игроком на льду. В последние 10 минут игра вовсе превратилась в шоу с присущими хоккею атрибутами: маленькая драчка, буллит и гол главного героя (Морозова) на сладкое.

Но как бы ни был унижен «Авангард» этой показательно крупной победой Казани, говорить о том, что в серии определился фаворит, преждевременно. Что, собственно, произошло? Хозяева выиграли первый матч. Нормально? Вполне. С каким счетом? А это без разницы. Чтобы отыграть у «Ак Барса» преимущество своего поля, у «Авангарда» есть еще две попытки. Ближайшая – сегодня.

Суперлига

Плей-офф

Финал

«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 6:1 (1:1, 2:0, 3:0)

1:0 – Дударев (Бадюков, Щадилов), 02.41

1:1 – Курьянов (Попов, Свитов), 12.59 – бол.

2:1 – Лисин (Косоуров), 23.49

3:1 – Никулин (Терещенко, Степанов), 35.49

4:1 – Рясенский (Обухов, Степанов), 46.59

5:1 – Зиновьев, 51.11 – буллит

6:1 – Морозов (Зиновьев, Прошкин), 56.23 – бол.

Счет в серии – 1:0
julian2006
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:16

Цитата:

вперёд барсы!!!красавцы, 6:1 выиграли

icon_biggrin.gif icon_wink.gif молодца знаеш за кого болеть..........мне тоже ак барс очень импонирует как команда..... icon_cool.gif
Kasper666
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:21

julian2006 писал(а):

icon_biggrin.gif icon_wink.gif молодца знаеш за кого болеть..........мне тоже ак барс очень импонирует как команда..... icon_cool.gif

это моя любимая хок. команда icon_cool.gif
julian2006
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:22

Цитата:

это моя любимая хок. команда

icon_smile.gif icon_eek.gif так если она твая любимая команда,ты не с казани случаем? icon_surprised.gif
Kasper666
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:23

julian2006 писал(а):

icon_smile.gif icon_eek.gif так если она твая любимая команда, ты не с казани случаем? icon_surprised.gif

нет,я с екатеринбурга icon_wink.gif
lenchana24
Гуру флейма
Гуру флейма

Специальные звания:
Меломан 2012/1
КВНщик 2007

Кол-во пунктов: 49880

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:25

незнаю как вы на я болею за металург магнитка и мне бы хотелось что бы они были в финале но увы,из двух команд я выбираю Авангард думаю они достойны стать чемпионами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
julian2006
Гуру
Гуру

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:26

Цитата:

нет, я с екатеринбурга

icon_smile.gif ну понятно,не знал что у барсов есть поклонники по россиии,думал что только казанци свою команду ценят а остальним по большому счету наплевать,ну я рад,правильныи вибор сделал....... icon_biggrin.gif
Kasper666
Философ
Философ

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:27

julian2006 писал(а):

icon_smile.gif ну понятно, не знал что у барсов есть поклонники по россиии, думал что только казанци свою команду ценят а остальним по большому счету наплевать, ну я рад, правильныи вибор сделал....... icon_biggrin.gif

знаешь как бывает,увидел и понял что твоё icon_cool.gif
denis@jung
Философ
Философ

Кол-во пунктов: 5515

СообщениеДобавлено: 13 апр. 2006 23:27

Блин, вы чё базар устроили? Канеша "Ак Барс" не плохой клуб, но "Авангард" ведь тоже не "Вымпел"! Для омичей чё 6-1, чё 2-1, то что барсы забросили так много шайб ещё не очём не говорит. У Авангарда ещё есть шансы на чемпионство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
33b.ru » Форум » Life-Style » Спорт » Хоккей » Хк Ак Барс (Казань)
Страница 1 из 56 На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54, 55, 56   +10 След.

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Рефералы · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Чат · Дневники · Клубы · Поэзия · Споры · Фотоальбомы · Знакомства · Мессенджер · Пользователи
Развлечения: Игры · Шахматы · Викторина · Конкурс красоты · Радио · Телевидение
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы · Транслит · Декодер · Генератор паролей
Информация: Новости · Правила
© 2002-2019 33B.ru - 33 буквы алфавита Abuse