Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Общество » Политика » Алексей Навальный.
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 126, 127, 128, 129, 130   +10 +100 След.
Распечатать тему
Автор Сообщение
jako102
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 57394

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2016 18:49
   Заголовок сообщения: Алексей Навальный.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

Цензуру как в Китае они хотят, а расстрелов за коррупцию как в Китае — почему-то нет.
Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что сотрудники ФБК снимаются с выборов в Барвихе в знак протеста.

Об этом он написал в своем твиттере.«Эксперимент закончен. Кандидаты ФБК снимаются с выборов в знак протеста. Требуем отставки главы ЦИК Памфиловой», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на сайте ЦИК опубликовано видео встречи Эллы Памфиловой и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, в ходе которой обсуждались нарушения на выборах в Барвихе.

Между тем сама председатель Центризбиркома России Элла Памфилова заявила «Газете.Ru», что разочарована общением с соратниками Алексея Навального.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
пушков
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 20683

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2016 19:18
   Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный.

jako102 писал(а) (19 апр. 2016 19:49 ) :
Цензуру как в Китае они хотят, а расстрелов за коррупцию как в Китае — почему-то нет.
Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что сотрудники ФБК снимаются с выборов в Барвихе в знак протеста.

Об этом он написал в своем твиттере.«Эксперимент закончен. Кандидаты ФБК снимаются с выборов в знак протеста. Требуем отставки главы ЦИК Памфиловой», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на сайте ЦИК опубликовано видео встречи Эллы Памфиловой и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, в ходе которой обсуждались нарушения на выборах в Барвихе.

Между тем сама председатель Центризбиркома России Элла Памфилова заявила «Газете.Ru», что разочарована общением с соратниками Алексея Навального.

Уже и Памфилова ему не нравится.
Она то чем не угодила.
Или что для Навального отдельный Федеральный закон о выборах в Государственную думу Р.Ф.надо писать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
jako102
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 19 апр. 2016 20:10
   Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный.

пушков писал(а) (19 апр. 2016 18:18 ) :

Уже и Памфилова ему не нравится.
Она то чем не угодила.
Или что для Навального отдельный Федеральный закон о выборах в Государственную думу Р.Ф.надо писать .

Памфилова назвала оппозиционеров «малограмотными мальчиками»

Глава ЦИК в очередной раз сообщила, что не несёт ответственности за муниципальную комиссию, но сделает всё, чтобы выборы в Барвихе «были нормальные».

«Ожидаемый сценарий. У мальчиков малограмотных, которые плохо знают законодательство, сдали нервы. Ну, это их проблемы. Это никак не влияет на мою работу и вообще на работу комиссии», - заявила глава ЦИк радиостанции «Говорит Москва».

Ранее сообщалось, что оппозиционер Алексей Навальный опубликовал пост о снятии с выборов кандидатов ФБК в знак протеста.

Элла Памфилова рассказала, что на завтра намечено плановое заседание ЦИК, и первым вопросом стоит рассмотрение ситуации в Барвихе.
http://govoritmoskva.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
jako102
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 24 апр. 2016 19:13

Навальный: Возможна ли в России политическая конкуренция?
А.Навальный― Политическая конкуренция возможна везде, где живут люди. Только у оловянных солдатиков не бывает политической конкуренции.

У нас разные идеи… В любом, даже тоталитарном обществе, даже в Северной Корее есть политическая конкуренция, и в России она есть. Другое дело, что эта политическая конкуренция в России все меньше и меньше связана с политическим процессом, с легальными механизмами, когда ты просто приходишь, конкурируешь с кем-то — побеждаешь и эту власть меняешь. Ну, например, я. Я лишен возможности участвовать в выборах.

Это такая интересная вещь. Несмотря на то, что я лишен так называемого пассивного избирательного права и не могу участвовать в выборах на основании приговора по делу «Кировлеса», которое я уже выиграл в Европейском суде по правам человека, и есть решение о том, что суд был полностью сфабрикован. Тем не менее, в выборах я по-прежнему участвовать не могу. Но участвую ли я в политической конкуренции в целом? Наверное, да.
Gr_Montekristo
Инвентарь
Инвентарь

Кол-во пунктов: 52709

СообщениеДобавлено: 24 апр. 2016 19:17

конкуренция возможна
если не продажная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть анкету пользователя из отдела знакомства Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
jako102
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 28 июн. 2016 22:25

Олег Навальный: «Я не воспринимаю колонию как дом, скорее как хостел в Румынии»

Младший брат Алексея Навального Олег сидит в тюрьме с конца 2014 года. По «делу Ив Роше» судили обоих, но оппозиционеру дали условный срок, а его брата отправили за решетку. Олег совсем не политик, он логист и предприниматель — занимался компанией «Главподписка», пытался реформировать работу «Почты России». Из-за обилия взысканий Олег Навальный находится в одиночной камере и регулярно попадает в штрафной изолятор. Там он рисует, учит испанский и получает очередное взыскание за то, что делал зарядку в майке, а не в куртке. В понедельник на этих же основаниях ему отказали в условно-досрочном освобождении. «Новая газета» взяла интервью у Олега по переписке.

— Вы попали в тюрьму фактически потому, что вы брат Алексея Навального. А раньше на вас как-то влияла фамилия? Чаще помогала в жизни или мешала?

— Не сказал бы, чтобы фамилия как-то особо влияла. На почте, например, многие думали, что я однофамилец. Гаишники отпускали, поругав при этом власти. Помню, однажды пустили без билета в Большой театр по фамилии. На самом деле нет, это я придумал.
— Расскажите про ваше общее с Алексеем детство. Вы догадывались, что брат пойдет в политику?

— Думаю, что даже брат сам не догадывался, что пойдет в политику. Вообще, существуют ли дети, которые на вопрос: «Кем ты хочешь стать?» — отвечают: «Политиком»? В целом, как мне кажется, мы очень дружны были всегда. Но, конечно, тусовались в разных компаниях — все-таки у нас семь лет разница.

— Как вышло, что политика не затянула вас? Было время, когда вы ходили с Алексеем на акции?

— Странно, что вы не спрашиваете, как получилось, что Алексея не затянула почта. У нас разделение труда в семье. Например, в детстве я ходил за хлебом и молоком (почему-то только за ними, я до сих пор удивляюсь, откуда появлялись другие продукты), а он выносил мусор. Если серьезно, я не считаю, что у меня достаточно навыков для политика. Говорю я отвратительно, не могу назвать 10 отличий Улюкаева от главы «Роспечати». И я, конечно, достаточно упорный, но до Алексея мне в этом очень далеко. На акции, конечно, я ходил, но это не связано с поддержкой конкретно Алексея, я ходил защищать свои права. Ну и самое главное: мне нравится заниматься логистикой, это мой элемент счастья.

— Я понимаю, что почтой вы «горите», но над ней у нас принято смеяться за медлительность, шутить в духе «Почта России. И пусть весь мир подождет».

— У почты кошмарный имидж, потому что 99% населения знакомы с ней по ужасным очередям в отделениях, роликам на YouTube, где посылки выкидывают из вагонов, и репортажах о завалах в аэропортах (которые появляются только тогда, когда надо сменить руководство ФГУПа). На самом деле это огромная, очень сложная организация, пережившая революции, войны и способная пережить все что угодно. Почтовые организации всех стран входят, если не ошибаюсь, в самое большое мировое объединение — Всемирный почтовый союз. Вообще, почта — это такая страна в стране, и там можно наблюдать в миниатюре многие болячки нашего государства. В чем-то новая команда молодцы: они запустили многие проекты, которые лежали в столе, наладили взаимодействие с таможней, с РЖД. Я слежу за публикациями о «Почте России» в прессе и радуюсь, если по штампам на письмах вижу, что сроки доставки сокращаются. Но взять, например, программную среду, в которой работают почтовые отделения, — много лет обсуждается какое-то глобальное решение. А я вот получаю посылку с книгами, к ней приложен акт о том, что посылка повреждена, акт сделан в сортировочном центре в Подольске, который я запускал. И я вижу, что этот акт сделан в MS Word. Это очень неудобно, я помню, как обивал пороги в головном офисе, чтобы внесли небольшие улучшения в программу — это ведь сэкономит миллионы рублей. С открытия центра прошло 7 лет, а оператор Федорчук до сих пор делает счета в Word, а на совещаниях в аппарате управления, наверное, до сих пор обсуждают глобальные решения.
— По иронии судьбы, теперь почта — ваш способ общения с миром.

— Ну да, теперь я почтой пользуюсь чаще, чем раньше, это точно. У меня есть куча конвертов и марок, а в местном почтовом отделении меня точно знают. Письма — это хорошо. Они отнимают много времени, и это как раз то, что нужно здесь.

— Сколько писем вам приходит, скажем, в месяц?

— Приходит от 60 до 100 писем в месяц, больше — на Новый год и день рождения. Отвечаю я всем, кто оставляет обратный адрес. Помимо друзей и семьи постоянная переписка у меня, наверное, с 20—30 людьми, со многими подружился, все классные, пользуясь случаем, передаю всем привет. По переписке говорить легче, чем вживую: никаких тебе неловких пауз, перерыв в переписке можно всегда свалить на п
+ ...

jako102
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 21 июл. 2016 15:51

ФСИН требует изменить Алексею Навальному условный срок на реальный

Речь идёт о деле Yves Rocher.

Федеральная служба исполнения наказаний объясняет своё решение систематическими нарушениями оппозиционером правил отбывания условного срока.

Люблинский суд Москвы рассмотрит этот вопрос 1 августа, передаёт ТАСС.

Ранее Навальный заявил, что намерен заплатить по этому делу 4,5 млн рублей.

30 декабря 2014 года суд приговорил Олега Навального по делу о хищении средств Yves Rocher к 3,5 годам тюрьмы, Алексей Навальный получил такой же срок, но условно.
пушков
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 20683

СообщениеДобавлено: 21 июл. 2016 16:01

jako102 писал(а) (21 июл. 2016 16:51 ) :
ФСИН требует изменить Алексею Навальному условный срок на реальный

Речь идёт о деле Yves Rocher.

Федеральная служба исполнения наказаний объясняет своё решение систематическими нарушениями оппозиционером правил отбывания условного срока.

Люблинский суд Москвы рассмотрит этот вопрос 1 августа, передаёт ТАСС.

Ранее Навальный заявил, что намерен заплатить по этому делу 4,5 млн рублей.

30 декабря 2014 года суд приговорил Олега Навального по делу о хищении средств Yves Rocher к 3,5 годам тюрьмы, Алексей Навальный получил такой же срок, но условно.

Навльный же честный человек
Как и Никита Белых лидер СПС
Как они могут деньги брать
Как и Явлинский у которого дети за границей учаться и все
Они честные люди и то что им платили из Америки Демократический союз это только для благо демократии в РОССИИ.
jako102
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 01 авг. 2016 11:40

Алексея Навального могут сегодня днем взять под стражу

Люблинский суд рассмотрит вопрос о замене условного наказания по делу «Ив Роше» на реальный срок.

На оппозиционера пожаловалась Федеральная служба исполнения наказания. По условиям приговора, Навальный должен регулярно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции. Так и было до 7 июля, когда в учреждение вместо основателя «Фонда борьбы с коррупцией» пришел его адвокат и сообщил, что Навальный находится в отпуске в Карелии. Отметиться он сможет лишь 11 июля.

ФСИН посчитала это серьезным нарушением и теперь требует отправить политика в колонию. Прошение ведомства будет рассматривать судья Лилия Дадашова. Как напоминает ВВС, до этого она санкционировала обыск в квартире оппозиционера

Братья Навальные осуждены за хищение средств у компании «Ив Роше». Олег получил 3.5 года колонии, а Алексею дали условный срок.
http://echo./
jako102
Инвентарь
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 01 сен. 2016 11:44

Мосгорсуд отказался заменить Навальному условный срок на реальный
По мнению ФСИН, оппозиционер Алексей Навальный систематически нарушал условия испытательного срока, однако Московский городской суд счел аргументы недостаточными и решил не заменять условный срок на реальный.

Московский городской суд в четверг, 1 сентября, признал законным отказ заменить оппозиционеру Алексею Навальному условный срок на реальный по делу "Ив Роше".
Федеральная служба исполнения наказаний оспаривала решение Люблинского суда Москвы, в котором было отказано в отмене Навальному условного срока и назначении реального наказания. По мнению ФСИН, оппозиционер систематически нарушал условия испытательного срока, однако суд не посчитал представленные инспекцией аргументы достаточными для замены наказания.
Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря 2014 года признал братьев Олега и Алексея Навальных виновными по делу о мошенничестве и хищении средств косметической компании "Ив Роше" и приговорил Алексея Навального к трем с половиной годам условно и пяти годам испытательного срока, Олега Навального - к трем с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима.
http://www.dw.com/.../s-9119
33b.ru » Форум » Общество » Политика » Алексей Навальный.
Страница 1 из 130 На страницу:   1, 2, 3, 4, 5 ... 126, 127, 128, 129, 130   +10 +100 След.