Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: альтернативаnew
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Архив форумов » 140 млн. электронных рабов антихриста.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу: Пред.    1, 2  
Распечатать тему
Автор Сообщение
Андсу
Постоялец
Постоялец

Кол-во пунктов: 457

СообщениеДобавлено: 15 ноя. 2018 12:20
   Заголовок сообщения: 140 млн. электронных рабов антихриста.
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

"Матушка часто нам показывала в лицах, что происходит, и что произойдет. Как-то сказала: "Кто знает, может Господь и простит Сталина! Он сам пленник."

Я спросила: "У кого?"

Она - "У Кагановича и всех Тех!"

Показывала, как Сталин перед смертью будет кричать: "Что вы, что вы!" А по одной стороне постели будет стоять Каганович, а по другой стороне сестра его.

"Что хотите делать со мной?" А Они наложат подушку на него. Это было сказано в 1943 году."

Сталина они убьют, растащут Россию…

Начнутся смуты и распри… пойдут одна партия на другую… Будет такое на малое время. Вздохнёте, но малое…

Всё будет, и молебен на Красной площади… Потом придут прежние, и будет хуже, чем было.

Как мне вас жаль. Доживёте до последних времён.

Жизнь будет всё хуже и хуже… Придёт время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут: «Выбирайте!»… А мы помолимся, выберем крест, возьмём земельки, скатаем шарики, помолимся Богу, съедим и сыты будем…

Св. Матрона Московская + 1952

Преподобный Серафим Саровский (1759-1833):

«Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на земле Русской будут великие бедствия, Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия, и за это Господь тяжко их накажет. Я, убогий Серафим, три дня и три ночи молил Господа, чтобы Он лучше лишил меня Царствия Небесного, а их бы помиловал. Но Господь ответил: «Не помилую их: ибо они учат учениям человеческим, и языком чтут Меня, а сердце их далеко отстоит от Меня» (Мф.15, 7-9).

«Все, что носит название «декабристов», «реформаторов» и, словом, принадлежит к «бытоулучшительной партии» — есть истинное антихристианство, которое, развиваясь, приведет к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира ».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
Андсу
Постоялец
Постоялец

Кол-во пунктов: 457

СообщениеДобавлено: 15 ноя. 2018 12:21

«Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (Тим.4, 1)

В. С. Соловьев (1896):

«Надо быть готовым к тому, что девяносто девять священников из ста объявят себя за антихриста».

----------------

«Господь, как искусный врач, подвергает нас разным искушениям, скорбям, болезням и бедам, чтобы очистить нас, как золото, в горниле. Душа, закосневшая в грехах всякого рода, не легко поддается чистке и врачеванию, но с большим принуждением и терпкостью и только чрез долгий опыт терпения и страданий осваивается с добродетелью и начинает горячо любить Бога, Коего была чужда, научившись всяким грехам плотским. Вот цель бед и скорбей, посылаемых нам Богом в этой жизни. Они нужны, как отдельным лицам, так и целому народу, погрязшему в нечестии и пороках. Русский народ и другие населяющие Россию племена глубоко развращены, горнило искушения и бедствий для всех необходимо, и Господь, не хотящий никому погибнуть, всех пережигает в этом горниле».

«Душеполезное чтение». 1904

----------------

РПЦ нет с 1990 года.

Эта кгбшная верхушка всегда верила только в доллар, притом половина из них жиды, а половина голубые.

Андропов-Файнштейн специально таких насажал - они все стучали друг на друга и были у него на крюке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга
отрада
Гуру флейма
Гуру флейма

Кол-во пунктов: 32551

СообщениеДобавлено: 15 ноя. 2018 12:46

Закрыто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Посмотреть фотоальбомы пользователя
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Часовой пояс: GMT + 3
33b.ru » Форум » Обсуждение форума » Архив форумов » 140 млн. электронных рабов антихриста.
Страница 2 из 2 На страницу: Пред.    1, 2